alt_text
            Корпорация «Мебель ЛИВС» стала победителем в номинации «Выбор потребителя 2018» и получила отличие «Компания года 2018» в рамках программы «1000 лучших предприятий Украины».

  «Мебель ЛИВС» неоднократно засвидетельствовала свой высококлассный статус среди лучших отечественных производителей мебели.

    Победа в номинации «Выбор потребителя 2018»  в очередной раз стала доказательством того, что «Мебель ЛИВС» является высококачественным, элитным производителем мягкой и корпусной мебели, как в Украине, так и за рубежом.

 

  Отличие «Компания года» подтверждает не только приоритетность, именно нашей Компании, при выборе качественной, стильной, комфортной, функциональной и в то же время доступной мебели. Но так же есть показателем того, что Корпорация «Мебель ЛИВС» - престижный работодатель, надежный партнер, которая несет свой весомый вклад в развитие региона и считается предприятием социально важного значения.

 

    В свою очередь Компания «Мебель ЛИВС» выражает глубокую признательность Всем нашим потенциальным покупателям и постоянным клиентам за доверие, которое Вы оказываете нам, покупая именно нашу продукцию. И благодарит за такую высокую оценку!